Архив за день: Декабрь 24, 2021

В Севастополе направят почти 12 млрд рублей на развитие здравоохранения в 2022 году

Объём финансирования программы развития здравоохранения Севастополя в 2022—2030 годах составит 69,1 млрд рублей. Такое решение приняло городское правительство. Об этом сообщает «Новый Севастополь».

Игорь Брынцалов исполнил новогодние мечты детей Балашихи

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов присоединился к новогодней акции «Ёлка желаний», организованную «Единой Россией». Руководитель регионального парламента исполнил желание воспитанников детского дома «Непоседы», которые мечтали побывать в настоящей пожарной части.

Жителям Подмосковья объяснили, как не стать жертвой мошенников при пожертвованиях онлайн

Если в соцсетях или по электронной почте просят о помощи, нужно проверять отправителя сообщения. Так, если отправитель — некоммерческая организация, ее нужно проверить на добросовестность, сообщает пресс-служба Минэкономразвития России.

Жителям Подмосковья рассказали, как должны быть оформлены ящики для пожертвований

Жителям Подмосковья напомнили, что собирать пожертвования в специальные ящики могут только те некоммерческие организации, у которых в уставе как вид деятельности указана благотворительная.