Архив за день: Декабрь 26, 2021

Более 140 млрд рублей будет направлено на создание перспективного российского синхротрона «СИЛА»

В России в течение ближайших десяти лет более 140 млрд рублей будет направлено на создание нового перспективного источника синхротронного излучения «СИЛА».

«Желтый» уровень погодной опасности продлили в Москве и Подмосковье

«Желтый» уровень погодной опасности продлил Гидрометцентр в Москве и Московской области из-за гололедицы. Это следует из данных прогностической карты, которая размещена на сайте учреждения, сообщает телеканал «360».

В Мособлсуде огласят приговор фигурантам дела об убийстве экс-спенцазовца ГРУ Белянкина

МОСКВА, 27 декабря. /ТАСС/. Мособлсуд огласит приговор обвиняемым в убийстве бывшего бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина. Об этом ТАСС сообщили в суде.

Гидрометцентр продлил «желтый» уровень опасности в Москве

Гидрометцентр продлил «желтый» уровень погодной опасности в Москве и Подмосковье из-за гололедицы. Об этом свидетельствуют данные прогностической карты на сайте учреждения.

Подмосковный парикмахер пожаловался на клиентов-«халявщиков»

Парикмахер из подмосковной Каширы пожаловался на клиентов, которые не хотят платить за указанные им услуги. Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня» со ссылкой на группу вконтакте «Кашира».