Архив за день: Декабрь 27, 2021

Активных участников экомарафона наградили в Подмосковье

В доме правительства Московской области наградили самых активных участников экомарафона «Сдай макулатуру — спаси дерево», им вручили почетные грамоты и благодарности, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций региона.

В Московской области наградили победительниц бизнес‑акселератора Lady007

В Подмосковье подвели итоги бизнес-акселератора Lady007 от ассоциации «Женщины бизнеса» для действующих женщин-предпринимателей. Финалистки получили призы от региональных центров «Мой бизнес» и подарки от партнеров, сообщает пресс-служба регионального Мининвеста.

СК и прокуратура проверяют информацию о нападении собаки на школьниц в Домодедово

Следственный комитет и прокуратура Московской области проверяют информацию о нападении бродячей собаки на школьниц в Домодедово. Об этом говорится на сайтах обоих ведомств.

Фото: На Урале к детям из интерната прилетел Дед Мороз на «Терминаторе»

Летчики Центрального военного округа устроили для воспитанников екатеринбургского детского дома-интерната необычный Новый год: они позвали ребятню с ограниченными возможностями здоровья на военный аэродром.