Архив за день: Июль 22, 2022

Эксперт рассказал, как предотвратить нападение экзотических животных на людей

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после нападения обезьяны на ребенка в Подмосковье. Животное сбежало из соседнего дома. Пострадавшей девочке всего два года.

В Московской области задержали педофила, напавшего на купающихся в реке детей

Полицейские задержали в Люберцах педофила, который приставал к детям во время купания в Москве-реке. Точное количество пострадавших от его действий пока не установлено.

В Подмосковье утилизировали более 22 млн кубометров строительного мусора за полгода

Министр экологии Московской области Тихон Фирсов рассказал, что региональные комплексы по переработке строительных отходов приняли более 22 млн куб. м строительного мусора за полгода. Об этом сообщает телеканал «360».

Девять человек госпитализированы с отравлением хлором в Анапе

В Анапе девять человек госпитализированы после посещения аквапарка, где повысили концентрацию хлора. Об этом в пятницу, 22 июля, сообщили в мэрии города. Отмечается, что среди пострадавших было пятеро детей.

Инфекционист рассказал, чем опасны укусы диких обезьян

Укусы диких обезьян могут привести не только к кровопотерям и переломам, но и к возникновению инфекций. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на инфекциониста Георгия Викулова.