Архив за день: Июль 8, 2022

В подмосковном Подольске открыли новую площадку «Мегабак» для сбора крупногабаритного мусора

В подмосковном Подольске на улице Шамотной заработала площадка для сбора крупногабаритного мусора «Мегабак». Она будет работать со среды по воскресенье.

Космический аппарат «Луна-25» прошел тепловакуумные испытания в Подмосковье

Тепловакуумные испытания космического аппарата «Луна-25», который в конце сентября должен быть запущен к естественному спутнику Земли, прошли в подмосковном Научно-испытательном центре ракетно-космической промышленности (НИЦ РКП).

В парке подмосковного Королева высадили общественный огород

13 грядок с многолетними культивированными растениями: земляникой, сельдереем, луком-пореем, мятой, лавандой и ромашками высадили в Центральном городском парке напротив детской площадки «Рябиновая» в Королеве.

Скандал со школой на Уктусе вызвал разборки в свердловской власти. Министру пришлось выкручиваться

Скандал вокруг строительства новой школы в микрорайоне Уктус (Екатеринбург) привел к разборке между домами власти — мэрией и областным министерством образования. По словам источника URA.

Боеприпасы времен Великой Отечественной войны обезвредили в Дмитровском городском округе и под Клином

Сотрудники «Мособлпожспаса» ликвидировали боеприпасы времен Великой Отечественной войны, обнаруженные в Дмитровском городском округе и городском округе Клин. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.