Архив за день: Июль 27, 2022

Дело возбуждено в отношении жительницы Клина за незаконную регистрацию в квартире восьми иностранцев

Уголовное дело о фиктивной постановке на учет иностранных граждан возбудили в отношении 47-летней жительницы городского округа Клин. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД РФ по Московской области.

В США 15-летний подросток застрелил своих братьев и сестер и покончил с собой

На Аляске американские полицейские нашли в частом доме тела четверых детей. Как пишет KCBD, у них были огнестрельные ранения. Трагедия произошла в городе Фэрбенксе.

В США подросток застрелил троих детей

Полиция обнаружила в частом доме в американском штате Аляска тела четверых детей с огнестрельными ранениями. Как сообщает РЕН ТВ, правоохранителям сообщили, что вечером из дома доносились звуки выстрелов.

Байден поддержал идею обменять Бута на Уилана и Грайнер

Администрация США предложила России обменять предпринимателя Виктора Бута на американцев Пола Уилана и Бриттни Грайнер. Об этом сообщает CNN со ссылкой на знакомые с ходом обсуждений источники.