Архив за день: Июль 14, 2022

Mash: предмет, похожий на взрывчатку, обнаружили при обходе в ТЦ 4DAILY в Мытищах

Как сообщает Telegram-канал Mash, предмет, похожий на взрывчатку, обнаружили при обходе в ТЦ 4DAILY в подмосковных Мытищах. Предмет напоминает взрывное устройство с проводами, таймером и переключателем включения.

Поисковики Московской области обнаружили останки более 200 погибших воинов с начала года

В Подмосковье поисковики провели 40 экспедиций и обнаружили останки 219 погибших воинов. У четырех из них удалось установить имена, а у двоих найдены родственники. Об этом сообщает пресс-центр Мособлдумы.

В Подмосковье снизились случаи травмирования детей на железной дороге

С начала 2022 года в Подмосковье восемь детей получили травмы на железной дороге. Среди пострадавших в основном зацеперы и дети, переходящие ж/д пути в неположенном месте, а также велосипедисты.

Более 60 подмосковных школ капитально отремонтируют к концу года

Реализацию президентской программы по капитальному ремонту школ в регионе оценил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. С этой целью чиновник посетил три общеобразовательных учреждения в городском округе Солнечногорск.