Архив за день: Июль 10, 2022

В Воскресенскую областную больницу госпитализированы три человека после удара молнии

В Минздраве Московской области сообщили РИА «Новости», что три человека госпитализированы после удара молнии в Воскресенске. Один из них — в тяжелом состоянии.

Свыше 40 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы

В столичных аэропортах в ночь на понедельник, 11 июля, задержано и отменено 42 рейса. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписания». Так, во Внуково задержали 16 рейсов и отменили два.

Свыше 40 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы

Известный священник высказался о влиянии образования на человека

О влиянии образования на человека в личном Telegram-канале высказался известный православный священник и блогер, настоятель храма в Нахабине Павел Островский. «Образование сегодня ставится во главу угла.

В Москве не зафиксировали нарушений электроснабжения из-за непогоды

МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Нарушений электроснабжения потребителей в Москве из-за сильного ветра и ливней не зафиксировано, перебои в Подмосковье носят локальный характер. Об этом ТАСС сообщили в группе «Россети».

Три человека попали в больницу после удара молнией в Подмосковье

Три человека пострадали при ударе молнией в подмосковном Воскресенске. Об этом в воскресенье, 10 июля, сообщили в пресс-службе регионального минздрава. Уточняется, что всех их после инцидента доставили в больницу.