Архив за день: Июль 26, 2022

Более 200 г героина изъяли полицейские у водителя автомобиля в городском округе Кашира

Сотрудники полиции в городском округе Кашира обнаружили в салоне автомобиля более 200 г героина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

В деле о поставке печи НПО «Энергомаш» суд не нашел состава преступления

Черемушкинский суд Москвы оправдал гендиректора компании «Стройконсалтинг» Анну Скаржевскую, которая обвинялась в мошенничестве на сумму 38 млн рублей при поставке вакуумной высокотемпературной электрической печи для нужд НПО «Энергомаш» (входит в…

Дети из Дмитровского городского округа нашли редкий для Подмосковья вид черепахи

В Дмитровском городском округе нашли редкий вид рептилий — европейскую болотную черепаху. Ее обнаружили дети, живущие в поселке Кузнецово. Вид черепахи установили специалисты природоохранного фонда «Верховье».

Дома жителей пяти районов Волгограда обесточат 28 июля

Отключения электричества пройдут в связи с плановыми профилактическими работами. Как сообщили в организации, поставляющей ресурс, света в четверг не будет в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Центральном, Красноармейском и Кировском районах областной столицы.

Европейскую болотную черепаху обнаружили в Подмосковье

В Дмитровском городском округе Московской области обнаружили европейскую болотную черепаху, сообщает пресс-служба регионального министерства экологии и природопользования. В ведомстве подчеркнули, что данный вид рептилий считается редким для Подмосковья.

В Подмосковье выявили группу фальшивомонетчиков

Группу фальшивомонетчиков и мини-цех по производству поддельных банкнот выявили в Подмосковье, сообщает «МВД Медиа». «В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали четверых подозреваемых — женщину и троих мужчин.