Архив за месяц: Август 2021

В Подмосковье разоблачили воровавшую автомобили у покойников майора юстиции

Городской суд Подольска вынес приговор бывшему майору юстиции подмосковного главка МВД Светлане Селютиной, разработавшей с тремя подельниками схему хищения автомобилей у покойников. Об этом сообщает «Коммерсант».

Москвич пойдет под суд за попытку сбыта более 4 кг наркотиков

Одинцовский городской суд рассмотрит дело москвича, обвиняемого в покушении на сбыт более 4 кг наркотических средств. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

В Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за грозы

В Москве и Подмосковье в связи с грозой и дождем объявили «желтый» уровень погодной опасности. Предупреждение будет действовать в среду, 1 сентября. «В Москве гроза.

Россиян предупредили об уголовной ответственности за отказ от вакцинации животных

Владельцы домашних животных обязаны вакцинировать своих питомцев от бешенства. Как рассказал в интервью телеканалу «360» глава Минсельхоза Подмосковья Сергей Воскресенский, это их зона ответственности.

День знаний отмечают в Московском регионе

В среду учащиеся, их родители и педагоги отмечают День знаний. Обучение в школах Московского региона в новом учебном году начинается в очном режиме с соблюдением мер антиковидной безопасности.