Архив за день: Август 8, 2021

В Тульской области мужчина ранил прохожую и застрелил ее дочь

В деревне Панарино Тульской области местный житель в состоянии алкогольного опьянения застрелил ребенка, который проходил мимо его дома, и ранил его мать, сообщает Telegram-канал 112.

В Тульской области мужчина ранил прохожую и застрелил ее дочь

Дети соотечественников из 48 стран примут участие в программе Россотрудничества

МОСКВА, 9 августа. /ТАСС/. Молодежь из 48 стран мира приедет в понедельник в Москву в рамках учебно-образовательной программы Россотрудничества «Здравствуй, Россия!» Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе агентства.

Дети соотечественников из 48 стран примут участие в программе Россотрудничества

Число пользователей личного кабинета «МособлЕИРЦ Онлайн» выросло в 2 раза с начала года

С начала текущего года количество пользователей личного кабинета «МособлЕИРЦ Онлайн» увеличилось вдвое и превысило 600 тыс., сообщается на сайте центра.

Иноагент Любовь Соболь смогла покинуть страну, несмотря на приговор о лишении свободы

РЕН ТВ, ссылаясь на личные источники, сообщает, что Любовь Соболь (экс-юрист запрещенной на территории Российской Федерации экстремистской организации) смогла уехать за пределы страны несмотря на то, что всего лишь 5…