Архив за день: Август 10, 2021

Школу на 825 мест планируется ввести в эксплуатацию в Королеве в 2024 году

Школу на 825 учеников построят на ул. Академика Легостаева в Королеве, по итогам аукциона на проектирование и строительство контракт заключен с ООО «Автобытдор», новый объект образования будет построен по госпрограмме…

Шойгу заявил, что талибы в Афганистане контролируют границу с Узбекистаном и Таджикистаном

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 10 августа. /ТАСС/. Граница с Узбекистаном и Таджикистаном взята под контроль движением «Талибан» (запрещено в РФ).

Найдена новая жертва сбежавшего из изолятора Мавриди

Найдена новая жертва сбежавшего из изолятора в Истре Александра Мавриди. В ходе розыскных мероприятий выяснилось, что он пытался отнять квартиру у супруги советского академика, кандидата экономических наук Тадеуша Теодоровича.

Жителей 4 районов Волгограда оставят без света 12 августа

В некоторых районах областного центра будут проводить плановый ремонт на электросетях. В четверг, 12 августа, отключение электроэнергии пройдет в Центральном, Краснооктябрьском, Красноармейском и Тракторозаводском районах.

Житель Клина незаконно зарегистрировал в своей квартире 10 иностранцев

Полицейские выявили в городском округе Клин квартиру, в которой местный житель незаконно зарегистрировал 10 иностранных граждан. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Московской области.

Убивший тетю и трех ее детей житель Подмосковья сможет избежать тюрьмы

Уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Подмосковья, обвиняемого в убийстве членов своей семьи, включая трех детей, было завершено. Об этом сообщает сайт главка Следственного комитета России по Московской области.