Архив за день: Август 12, 2021

Криминалист рассказал, для чего могли «вытянуть на волю» Мавриди

Соображениями о будущем сбежавшего из истринского ИВС Александра Мавриди, обвиненного в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова, поделился с телеканалом 360 криминалист, бывший оперативный сотрудник МВД Михаил Игнатов.

Вопросы по проведению микропереписи в Московском регионе можно задать на горячей линии

Задать вопросы о проведении сельскохозяйственной микропереписи в Московском регионе, а также проверить личность переписчика можно по телефону горячей линии Мосстата: 8 (495) 366-65-27, сообщается на сайте ведомства.

Более 1 тыс. учеников пойдут в новую школу в ЖК «Одинцово‑1» в сентябре

В жилом квартале «Одинцово-1» в Одинцовском округе завершилось строительство школы на 1160 мест, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области. Ведомство выдало разрешение на ввод общеобразовательного учреждения в эксплуатацию.