Архив за день: Июнь 21, 2023

Эксперты предупредили о способах обмана покупателей антидроновых ружей

МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Продавцы антидроновых ружей, которые есть в свободной продаже, стали чаще завышать характеристики их дальности и эффективности, рассказали ТАСС эксперты.

На здании театра в Истре открыли мемориальную доску

В подмосковной Истре торжественно открыли мемориальную доску, на которой изображена Августейшая сестра милосердия императрица Александра Федоровна на фоне солдат, идущих в штыковую атаку.

Губернатор Севастополя объяснил звуки взрывов в городе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале заявил, что звуки, которые были слышны в городе, это учения Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Тишковец: в Москве за последнюю неделю июня выпадет больше осадков, чем за весь месяц

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что в Москве за последнюю неделю июня выпадет больше осадков, чем за весь месяц, — до 30 миллиметров, в пятницу, 23 июня…