Архив за день: Июнь 11, 2023

Более 300 экскурсионных поездок запланировано летом для участников проекта «Активное долголетие»

На летний период запланировано более 300 экскурсионных поездок в рамках дополнительных выездов участников подмосковного проекта «Активное долголетие». Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

На западе Волгограда прошли пожарно-тактические учения МЧС

Огнеборцы столкнулись с условным пожаром на территории промышленного предприятия в Дзержинском районе. По замыслу учений, из-за короткого замыкания в оборудовании началось возгорание в одном из производственных учреждений.

На западе Волгограда прошли пожарно-тактические учения МЧС

Спасатели освободили двор дома от упавшего во время сильного ветра дерева в Подмосковье

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили двор частного дома от упавшего во время сильного ветра дерева в городском округе Щелково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба организации.