Архив за день: Июнь 12, 2023

О научной школе пульмонолога Чучалина

Директора НИИ пульмонологии, председателя Российского респираторного общества и уроженца подмосковного города Балашиха Александра Григорьевича Чучалина называют ни много ни мало — основоположником отечественной школы пульмонологии.

Мэр Кургана объявила о первых стобалльниках по ЕГЭ

Ученицы двух гимназий Кургана получили 100 баллов по итогу сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом в своем telegram-канале сообщила мэр Кургана Елена Ситникова. «У нас есть первые 100-балльники.

Депутат Хамзаев предложил повысить в России возраст для продажи алкоголя до 21 года

Депутат Государственной думы и лидер проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев предложил повысить возрастной порог при продаже алкоголя до 21 года. Его словам приводит РИА Новости.

Гордепутат Балашихи доставил гуманитарную помощь в пункт временного размещения беженцев

Депутат Балашихи Сергей Чураков вместе с лидером общественного мнения Ириной Митюриной отправил гумпомощь в пункт временного размещения «Родник». Там сейчас находятся граждане новых территорий России.

Во Внуково задержали чеченку Исмаилову, которая сбежала от семьи из-за домашнего насилия

Во Внуково задержали чеченку Селиму Исмаилову, которая сбежала от семьи из-за домашнего насилия, сообщает Telegram-канал «Кризисной группы СК SOS».