Архив за день: Июнь 9, 2023

На Украине погиб свердловский боец ЧВК «Вагнер»

В ходе специальной военной операции (СВО) на Украине погиб боец ЧВК «Вагнер» из Новоуральска (Свердловская область) Максим Чумаков. Об этом заявил глава Новоуральского городского округа Вячеслав Тюменцев.

Экстренные службы сообщили о ликвидации пожара на юго-востоке Москвы

Экстренные службы сообщили ТАСС, что специалисты потушили возгорание в автосервисе на Люблинской улице на юго-востоке Москвы. Ранее сообщалось, что в московском автосервисе горел автомобильный сервис на площади 600 квадратных метров.

В российском регионе мужчина изнасиловал незнакомку и попал под следствие

В Самарской области задержали 28-летнего мужчину, изнасиловавшего 27-летнюю незнакомку. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

В Ногинске продолжают строить новый учебный корпус школы №1

В Ногинске продолжаются строительные работы по возведению нового учебного корпуса школы №1 площадью более 8 тысяч кв. метров и рассчитанного на 400 учеников. Работы практически завершены.

В Пущино после реконструкции открылся самой большой в Подмосковье фонтан

В подмосковном Пущино с большой помпой открылся реконструированный фонтан, расположенный в местном парке «Зеленая зона». Первые струи были запущены на сооружении в вечернее время — в 17:00 мск.

Прокуратура проверит информацию о падении рабочего с высоты на предприятии в Подмосковье

Прокуратурой Московской области организована проверка по размещенной в СМИ информации о падении рабочего с высоты на предприятии в городском округе Солнечногорск. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале прокуратуры региона.