Архив за день: Май 23, 2023

Власти США продолжают настаивать на освобождении арестованного за шпионаж журналиста

Американские власти продолжают требовать предоставления консульского доступа к арестованному в России за шпионаж журналисту Эвану Гершковичу и добиваются его освобождения.

В Подмосковье поймали «угонщика» игрушечных машин

Менеджер склада «угнал» игрушечные машины общей стоимостью более 700 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД России по Московкой области. Житель столицы украл со склада, где работал, партию игрушечных радиоуправляемых машин.

В Тюменской области ввели новую льготу для детей участников СВО

В Тюменской области дети участников СВО смогут получить бесплатные путёвки в летние лагеря. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Моор. Об этом сообщает URA.

Глава городского округа Клин посетила «Агрофирму Бунятино»

«Агрофирма Бунятино», входящая в агрохолдинг «Дмитровские овощи», чьи сельхозугодья находятся на территории городского округа Клин, продолжает наращивать объемы обрабатываемой земли — муниципальной, полученной по распоряжению губернатора Московской области, и взятой…

В Подмосковье нарастили объёмы производства питьевой воды

В Московской области нарастили объёмы производства питьевой и минеральной воды. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на региональный Минсельхозпрод.