Архив за день: Май 26, 2023

Депутаты Мособлдумы внесли изменения в закон, касающийся полномочий муниципалитетов по обращению с отходами на территории лесов Подмосковья

На очередном заседании Мособлдумы депутаты внесли изменения в закон, регулирующий вывоз и утилизацию отходов, обнаруженных на территории лесного фонда региона.

Ученица школы №2086 заняла 2 место на фестивале в честь годовщины победы в Великой Отечественной войне

Юные вокалисты школы №2086 стали призерами на Межрегиональном фестивале, который состоялся в Подмосковье. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Музей Победы покажет фильм к 70-летию со дня рождения Александра Абдулова

Онлайн-кинотеатр столичного Музея Победы проведет кинопоказ к 70-летию актера и режиссера Александра Абдулова в понедельник, 29 мая. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе музея.