Архив за день: Май 8, 2023

Забег по полосе препятствий с элементами военной подготовки пройдет в Люберцах 9 мая

Забег по полосе препятствий с элементами военной подготовки «Эстафета победителей» пройдет в Люберцах 9 мая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе администрации городского округа Люберцы.

«Вечерняя Москва»: защититься от комаров помогут фумигаторы и цитрусовые

Учёные прогнозируют пик активности комаров после дождей, которые должны пройти в Москве в начале мая. Хотя эти насекомые встречаются как в столице, так и в Подмосковье, уже сейчас.

«Вечерняя Москва»: защититься от комаров помогут фумигаторы и цитрусовые

В Санкт-Петербурге двое детей пострадали из-за обрушения игровой канатной паутины

Двое детей пострадали после обрушения игровой канатной паутины на детской площадке в Петербурге. Об этом сообщили пресс-службе комитета здравоохранения города.

В Ленинградской области стартовал «Бессмертный мотополк»

В Ленинградской области стартовал «Бессмертный мотополк», в котором принимают участие губернатор региона Александр Дрозденко, а также более 30 членов мотоклуба «Дом». Об этом сообщает Взгляд.