Архив за месяц: Июнь 2023

Автобусные маршруты всех перевозчиков стали доступны в приложении «Транспорт Подмосковья»

Все маршруты общественного транспорта стали доступны в мобильном приложении «Транспорт Подмосковья», пользователи приложения могут посмотреть расписание и схемы более чем 1 тыс. 900 маршрутов.

Капремонт школы №2 в Можайске завершен на 90%

В рамках президентского проекта завершается капитальный ремонт школы №2 в Можайске, строительная готовность объекта составляет более 90%. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Капремонт школы №2 в Можайске завершен на 90%

Строительство станции скорой помощи завершается в Люберцах

В Люберцах завершается строительство станции скорой помощи, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Жителям Балашихи сообщили, что отечественную перчатку виртуальной реальности создали в Подмосковье

Компания «Икс Ред Групп», резидент особой экономической зоны «Дубна», создала рабочий прототип перчаток виртуальной реальности с силовой тактильной отдачей, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Очередной эшелон свердловских призывников отправился на Дальний Восток

Третий эшелон с призывниками из Свердловской области отправился для прохождения военной службы на Дальний Восток. Сбор прошел в рамках весенней призывной кампании 2023 года.

Севастопольский ТЮЗ реализует новые проекты на гранты Фонда культурных инициатив

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 июля. /ТАСС/. Грантовая поддержка, которую получат Севастопольский театр Юного зрителя и Культурный комплекс «Корабел» от Президентского фонда культурных инициатив благодаря победе в конкурсе, поможет воплотить несколько новых проектов.