Архив за день: Январь 10, 2023

Число жалоб на снег и наледь в Подмосковье с 1 по 8 января снизилось на 58%

С 1 по 8 января 2023 года число поступивших от жителей Подмосковья обращений по тематике «Снег и наледь» снизилось на 58% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года.

Задержан мужчина, который поменял ценник кофемашины и купил ее в семь раз дешевле в магазине в Люберцах

Подозреваемого в мошенничестве мужчину задержали в Люберцах. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Главного управления Росгвардии по Московской области.

Сбор гуманитарной помощи продолжается в Балашихе

Сбор гуманитарной помощи продолжается в Балашихе. Каждый житель округа может передать необходимые вещи и продукты. Принимают медикаменты, теплые вещи, консервы, средства личной гигиены, учебные материалы и игрушки для детей.

В Тульской области сын убил мать, упрекнувшую его в частых играх в онлайне

В Тульской области возбуждено уголовное дело после смерти местной жительницы, с которой, по версии следствия, расправился ее собственный сын. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

В Подмосковье задержали 85-летнего игумена по подозрению в растлении подростков

В Орехово-Зуевском городском округе Московской области задержали 85-летнего настоятеля монастыря Святой Живоначальной Троицы по подозрению в изнасиловании двух подростков. Об этом во вторник, 10 января, сообщает « Московский комсомолец ».

В Ставропольском крае капитально отремонтируют более 30 школ в 2023 году

В Ставропольском крае планируют капитально отремонтировать более 30 школ в 2023 году. Об этом сообщает «СвоёТВ» со ссылкой на управление пресс-службы и информполитики правительства региона.