Архив за день: Январь 21, 2023

Городская юношеская библиотека в Балашихе: занятие «Наука не скука»

Ежегодно 17 января отмечается день детских изобретений. Сегодня в городской юношеской библиотеке в рамках межведомственного культурно — образовательного проекта «Культура для школьников» прошла тематическая познавательная программа, участниками которой стали ученики…

Бюст Котовского демонтировали с его мавзолея в центре украинского Подольска

Бюст революционера и полководца времен Гражданской войны Григория Котовского демонтирован с его мавзолея в Подольске в Одесской области Украины, сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.

В Одесской области демонтировали бюст революционера Котовского

Депутат парламента Украины Алексей Гончаренко заявил, что в городе Подольск Одесской области демонтирован бюст революционера и полководца времен Гражданской войны Григория Котовского с его мавзолея.

В Подольске Одесской области демонтировали бюст Григория Котовского

КИЕВ, 21 января. /ТАСС/. Бюст героя Гражданской войны в России, советского военного и политического деятеля Григория Котовского демонтировали в Подольске Одесской области. Об этом в субботу сообщило интернет-издание «Думская.

В Подмосковье прошли учения С-300 по отражению воздушных атак

В Московской области прошла тренировка по отражению атак на важные военные и административные объекты. В них была задействована батарея зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-300, сообщает ТАСС.

В Подмосковье прошли учения С-300 по отражению воздушных атак