Архив за день: Январь 30, 2023

В Саратове аварийное отключение света привело к гибели находившегося на ИВЛ человека

Следователи и прокуратура в Саратове проводят проверки после гибели человека, находившегося на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ), из-за аварийного отключения электроэнергии.

Дополнительную схему движения запустили на автобусном маршруте №473 в Балашихе

В Балашихе на автобусном маршруте №473 запустили дополнительную схему движения, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Проезд через ж/д переезд в районе станции «Лобня» ограничат по ночам с 31 января по 3 февраля

С 31 января на 1 февраля, а также с 2 на 3 февраля 2023 года будет ограничен проезд транспорта через железнодорожный переезд в районе станции «Лобня» в связи с заменой…

Убийца двух человек в Подмосковье пытался оправдаться самообороной

К 15 годам лишения свободы приговорил суд жителя Подмосковья, убившего в мае 2021 года двух человек в Королеве, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Сергей Фургал в суде упомянул ангела и черную кошку, а прокуроры — шоколадный торт

В Мособлсуде завершились прения сторон по уголовному делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации заказных убийств в 2004–2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области.

За две недели в лесах Подмосковья прочистили более 100 километров просек

Противопожарное обустройство подмосковных лесов начали филиалы ГАУ МО «Центрлесхоз». Уже прочистили свыше 100 километров просек, сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.

Сотрудники ФСБ задержали восьмиклассников за повреждение железнодорожных путей в Подмосковье

В Подмосковье сотрудники ФСБ задержали трое школьников, повредивших железнодорожные пути. Трое восьмиклассников познакомились в социальных сетях с неизвестным, который за деньги предложил школьникам повредить железнодорожные пути в Подмосковье.