Архив за день: Январь 5, 2023

Капитальный ремонт школы для детей с ограниченными возможности завершен в Балашихе

В городском округе Балашиха завершены работы по капитальному ремонту школы №8 для детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Минэнерго Подмосковья поручило принять меры по недопущению отключения отопления в морозы

МОСКВА, 5 января. /ТАСС/. Министр энергетики Московской области Александр Самарин провел оперативное совещание с заместителями глав муниципалитетов, ответственных за ЖКХ, и руководителями сетевых и ресурсоснабжающих организаций по вопросам готовности к…

В КДК «Мечта» в Нахабине прошла интерактивная игра «Рождество в странах мира»

В КДК «Мечта» в рабочем поселке Нахабино в г.о. Красногорск провели интерактивную молодежную игру «Рождество в странах мира». В игре поучаствовали волонтеры культуры «Твори мечту».

За сутки в Подмосковье зафиксировано 92 новых случая коронавируса

В Московской области за прошедшие сутки было выявлено 92 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. При этом госпитализировали 25 человек, а количество выздоровевших составило 69 человек.