Архив за день: Январь 19, 2023

В Абакане при пожаре в многоэтажном доме спасли 87 человек

Во время тушения пожара в жилом 17-этажном доме в Абакане в Хакасии были спасены 87 человек, при этом пострадал пожарный, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб.

Строительство проблемной школы в Шатуре на 1,1 тыс. мест завершено на 60%

Строительство школы на 1 тыс. 100 мест в микрорайоне №5 Шатуры завершено на 60%, строители приступили к фасадным работам. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Воспитательно-образовательный комплекс на 1,7 тыс. мест построят в Красногорске

Комплекс из школы на 1,5 тыс. учеников и детского сада на 200 мест будет возведен в Красногорске, сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).

Воспитательно-образовательный комплекс на 1,7 тыс. мест построят в Красногорске