Архив за день: Ноябрь 28, 2022

Адвокаты получили право на бронь от частичной мобилизации

Российские адвокаты получили право на бронирование от частичной мобилизации. Они вошли в перечень профессий граждан, пребывающих в запасе, среди ряда других видов экономической деятельности.

Ограбление жителя Киргизии на 100 тысяч долларов в Москве попало на видео

На юго-западе Москвы у здания банка двое неизвестных с оружием напали на жителя Киргизии. Произошедшее попало на видео, ролик в понедельник, 28 ноября, публикуют « Известия ».

В результате пожара в девятиэтажном жилом доме в Екатеринбурге погибли два человека, ещё трое пострадали. Об этом сообщили в региональном главке МЧС России. Отмечается, что возгорание удалось ликвидировать.

Глава ведомства поручил представить доклады по происшествиям с несовершеннолетними в регионах

Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из частных детских садов города Екатеринбурга к двухлетней девочке было применено физическое насилие со стороны сотрудницы дошкольного учреждения.

Роспотребнадзор взял под контроль ситуацию с менингитом на складе Ozon в Подмосковье

Решение было принято после того, как сегодня в медучреждения были доставлены 11 работников подразделения маркетплейса. Кроме того, были выявлены более 15 человек с признаками ОРВИ.