Архив за день: Ноябрь 18, 2022

Более 750 навалов мусора на контейнерных площадках устранили в Подмосковье за неделю

Более 750 навалов мусора на контейнерных площадках в Московской области устранили за неделю после введения Главным управлением содержания территорий (ГУСТ) новой методики по контролю за чистотой этих объектов.

Минобороны Франции: Группа военных попала под поезд во время учений в регионе Фрежюс

Группа французских военных попала под поезд во время учений в регионе Фрежюс, в результате один пострадавший погиб на месте, еще трое были экстренно госпитализированы, сообщило министерство вооруженных сил Франции.

Полиция в Подмосковье задержала подозреваемого в краже золотой монеты из номера гостиницы

Сотрудники полиции Ленинского городского округа задержали подозреваемого в краже золотой монеты из номера гостиницы в Видном. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Московской области.

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в столичном регионе до 22 ноября

«Желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы будет действовать в Московском регионе до вторника, 22 ноября. Об этом в пятницу, 18 ноября, сообщили в пресс-службе Гидрометцентра России.

В объединении ПВО-ПРО Воздушно-космических сил прошел сбор с оперативными дежурными армии по боевой готовности, организации и несении боевого дежурства

В мероприятии приняли участие около 40 офицеров, которые привлекаются для несения круглосуточного дежурства по охране воздушного пространства над городом Москвой и Московской областью.