Архив за день: Ноябрь 13, 2022

Возведение первого этажа школы на 825 мест стартовало в Королеве

Строительство школы на 825 мест продолжается на ул. Академика Легостаева в Королеве. Рабочие приступили к возведению первого этажа здания, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Желтый уровень погодной опасности объявлен в Московском регионе до вторника

Желтый уровень погодной опасности из-за ветра и гололеда объявлен в столичном регионе до вторника, 15 ноября, сообщили в Гидрометцентре России. «Желтый — погода потенциально опасна.

В Кузбассе мужчина зарезал брата из-за шуточного борцовского приема

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 53-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Инцидент произошел в Киселевске.

В центре Москвы неизвестный воткнул в ногу юноши нож и убежал в метро

В центре Москвы неизвестный мужчина воткнул нож в ногу 19-летнего молодого человека, а после скрылся в метро, сообщает РЕН ТВ. Поздно вечером 11 ноября 2022 года на улице Бауманской находились…

Поисковиков Шатуры обучают верховой езде для оперативного выполнения задач

На базе конюшни «У барина» в деревне Горяновская городского округа Шатура начались занятия по освоению методик поиска людей на лошадях для местного спасательного отряда «Юпитер».

Свердловские хирурги избавили жительницу Ирбита от объемной опухоли в печени

Свердловские хирурги провели операцию по удалению объемной опухоли в печени при помощи малоинвазивного метода. Об этом сообщили в пресс-службе СОКБ №1. Опухоль 32-летней пациентке удалили через лапораскопический доступ.