Архив за день: Ноябрь 25, 2022

Жителя Подольска задержали после кражи рюкзака с ноутбуком и деньгами пассажира такси

Полиция задержала в Подольске мужчину по подозрению в краже из салона такси рюкзака, забытого предыдущим пассажиром. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Парк Победы в Волоколамске открылся после благоустройства

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Волоколамском городском округе после благоустройства открылся парк Победы. Об этом сообщила пресс-служба министерства благоустройства Московской области.

В жестоком убийстве трех взрослых в Луховицах подозревают 14-летнего школьника

14-летнего школьника подозревают в убийстве трех человек в квартире в Луховицах, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Дело возбудили по факту убийства трех человек в городском округе Луховицы

Уголовное дело возбуждено по факту тройного убийства в городском округе Луховицы. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК (ГСУ СК) России по Московской области.