Архив за день: Ноябрь 22, 2022

Мужчину задержали после кражи металлоконструкций со стройплощадки в Химках

Полиция в Химках задержала подозреваемого в краже металлоконструкций со стройплощадки в микрорайоне Подрезково. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД РФ по Московской области.

Врач предупредил о неочевидных причинах заражения гепатитом

К заражению гепатитом могут привести незащищенный секс, пирсинг и нанесение татуировок, рассказал главный гепатолог Московской области, кандидат медицинских наук Павел Богомолов.

Мострансавто выпустило 7 тыс. эксклюзивных карт «Стрелка» с достопримечательностями Подмосковья

АО «Мострансавто» выпустило 7 тыс. эксклюзивных транспортных карт «Стрелка» с достопримечательностями Московской области, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Ребята из Каширы победили в конкурсе Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей 2022»

Несколько дней назад в Москве состоялось награждение победителей конкурса детского творчества в рамках Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей 2022».