Архив за день: Сентябрь 13, 2022

Подозреваемого в краже мобильного телефона стоимостью более 100 тыс. руб. задержали в Королеве

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже мобильного телефона стоимостью 115 тыс. руб., совершенной во дворе одного из домов в городском округе Королев.

Ученые обнаружили новых жителей в деревнях-призраках на реке Лене

Ученые Иркутского госуниверситета (ИГУ) и Тихоокеанского госуниверситета (ТОГУ) в ходе экспедиции по реке Лене в Иркутской области нашли около 10 исчезнувших поселений, так называемых селений-призраков, где неформально протекают хозяйственные и…

Подмосковные врачи прооперировали пациентку, ходившую с внутриматочной спиралью более 10 лет

Врачи Ногинской центральной районной больницы прооперировали 38-летнюю женщину, которая проходила с внутриматочной спиралью более 10 лет. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Шестилетнюю россиянку нашли в квартире с телами родителей

Следователи начали проверку после того, как в квартире в подмосковном Раменском были найдены тела мужчины и женщины без следов насильственной смерти. Вместе с ними в квартире находилась шестилетняя девочка.

Воробьев: в Подмосковье 2 тыс. детей с диабетом обеспечат системами мониторинга глюкозы

МОСКВА, 13 сентября. /ТАСС/. Более 2 тыс. детей с сахарным диабетом в Московской области обеспечат системами мониторинга уровня сахара в крови до конца года.