Архив за день: Сентябрь 6, 2022

Завод по ремонту танков появится в Ростовской области по поручению Мишустина

Под 72-й завод по ремонту танков и другой военной техники выделяется 257 тыс. квадратных метров в Каменск-Шахтинском. Основное производство будет расположено на территории военного городка в Каменске.

В Подмосковье из-за обрушения бетонных плит погиб мужчина

47-летний мужчина погиб в Подмосковье из-за обрушения на него бетонных плит, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Ученики школы в Свердловской области нашли червя в борще из столовой

В Свердловской области в одной из школ дети нашли червя в борще, который им подали в столовой. Об этом написал анонимный подписчик в группе «Подслушано Реж» в соцсети «ВКонтакте».

В Подмосковье отремонтируют 150 зарядных станций для электротранспорта

Энергетики Московской области с августа по ноябрь проводят ремонт 150 электрозарядных станций марки «Сигма» мощностью 3,5 кВт, предназначенных для подзарядки электрических транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного правительства.