Архив за день: Сентябрь 29, 2022

«Бауманский» экипаж прибыл в Звездный городок на реабилитацию

МОСКВА, 30 сентября. /ТАСС/. Члены экипажа корабля «С. П. Королев» ("Союз МС-21") Олег Артемьев, который также был спецкором ТАСС на МКС, Денис Матвеев и Сергей Корсаков прибыли в Звездный городок…

Юрию Лозе запретили проведение православного фестиваля в Подмосковье

Композитору и певцу Юрию Лозе не удалось провести фестиваль, посвященный дню рождению храма великомученика Никиты. Мероприятие должно было пройти в Подмосковье, сообщил артист в своих социальных сетях.

Новый цифровой маммограф заработал в поликлинике Солнечногорской больницы

В Андреевскую городскую поликлинику городского округа Солнечногорск по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках национального проекта «Здравоохранение» был закуплен и установлен новый цифровой маммограф.

Экс-футболист Мостовой объяснил свои слова о том, что Писарев — аферист

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой вновь высказался о своем конфликте с тренером сборной России Николаем Писаревым, которого он назвал аферистом. Слова Мостового передает Sport24. «Слова про Николая Писарева?

Писарев нецензурно отреагировал на вопрос о конфликте с Мостовым

Николай Писарев, помощник Валерия Карпина в сборной России, эмоционально отреагировал на вопрос о конфликте с Александром Мостовым. «Позвонил ли Мостовой и извинился? Да с ним!