Архив за день: Сентябрь 4, 2022

Годовой план по замене лифтов выполнили в городском округе Павловский Посад

В городском округе Павловский Посад было запланировано заменить четыре лифта в течение 2022 года. В настоящее время все работы завершены, сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Годовой план по замене лифтов выполнили в городском округе Павловский Посад

«Сотрите мою жизнь!» Пять лет назад в России подросток впервые напал на школу. Что толкнуло его на жестокое преступление?

Ровно пять лет назад — 5 сентября 2017 года в подмосковной Ивантеевке ученик девятого класса образовательного центра №1 Михаил Пивнев, вооружившись тесаком, пневматической винтовкой и самодельными бомбами, зашел в учебное…

Более тысячи человек приняли участие в велогонке «Две реки» в столице

Более тысячи человек стали участниками групповой шоссейной велогонки «Две реки», которая состоялась 4 сентября 2022 года в столице. Об этом сообщила пресс-служба Национальной ассоциации любителей и ветеранов велоспорта.

Более тысячи человек приняли участие в велогонке «Две реки» в столице

В Москве мужчина спилил дорожный знак и попал на видео

На юго-западе Москвы мужчина спилил дорожный знак. Видео с места событий опубликовал Telegram-канал «Москва с огоньком». По данным источника, инцидент произошел на территории жилого комплекса Саларьево Парк.

Северный речной вокзал посетили более 3 млн гостей за два года

После завершенной в 2020 году реставрации Северный речной вокзал посетили более 3 млн гостей. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.