Архив за день: Май 25, 2022

Бизнес-форумы и заседания. День предпринимательства в России отметят по-деловому

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. День российского предпринимательства отметят в стране по-деловому: в столице и нескольких регионах запланированы заседания по вопросам господдержки и форумы.

В Москве 27 мая ожидаются облачная погода и дождь

МОСКВА, 27 мая. /ТАСС/. В Москве в пятницу ожидаются облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь, местами гроза и до плюс 18 градусов. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Пригласил в гости, чтобы исправить оценку» Как российский учитель безнаказанно совращал и спаивал своих учеников

В подмосковном Орехово-Зуеве начался суд над 24-летним учителем местной школы, сыном местной высокопоставленной чиновницы Андреем Телковым.

Председатель СК России поручил доложить о причинах изменения меры пресечения двоим обвиняемым по уголовному делу о преступлении в отношении несовершеннолетней…

Следственными органами СУ СКР по Свердловской области расследуется уголовное дело в отношении трех граждан о совершении преступления в отношении 15-летней местной жительницы.

Замначальника аппарата мэра столицы Борис Булай назначен первым вице-президентом Федерации ММА по Москве

Заместитель начальника аппарата мэра и правительства Москвы Борис Булай назначен первым вице-президентом Федерации ММА по столице. Об этом сообщили «Известия».