Архив за день: Май 21, 2022

КПРФ приняла в пионеры около 5 тысяч школьников на Красной площади

Коммунистическая партия Российской Федерации провела на Красной площади всероссийский пионерский сбор. На нем в пионеры приняли около пяти тысяч школьников. Мероприятие приурочено к столетию Всесоюзной пионерской организации имени Ленина.

В Мособлпожспасе напомнили об опасности поджогов сухой растительности

Начальник Московской областной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов обратился в жителям Подмосковья, призвав их помнить об опасности поджогов сухой растительности.

В Иловайск прибыл поезд с более 2,5 тысячи тонн гуманитарной помощи

В Иловайск прибыл поезд с 2580 т гуманитарной помощи, собранной Общероссийским народным фронтом (ОНФ). Об этом сообщает Донецкое агентство новостей. «Сегодня прибыл важный груз, рекордный по своему объёму.

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе на 22 мая

В столице и Подмосковье 22 мая объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра. Предупреждение будет действовать с 9:00 до 21:00, сообщается на сайте Гидрометцентра России.