Архив за день: Май 22, 2022

Последний звонок прозвучит в школах Московской области в понедельник

В подмосковных школах 23 мая для учеников выпускных классов прозвенит Последний звонок. «Последний учебный день в школах Подмосковья — 27 мая», — отметила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

В сети вспомнили автоматы по размену монет в московском метро

Пользователи сети вспомнили автоматы по размену монет в столичном метро. Фото этих устройств из 1970-х годов в Telegram-канале «Старая Москва» натолкнул комментаторов на дискуссию.

Проект «Общественный огород» запущен в парках Подмосковья

Проект «Общественный огород» стартовал в парках Московкой области. Об этом сообщили в пресс-службе областного Министерства культуры и туризма. Проект разработали в ведомстве при активном участии парка «Скитские пруды».

От Северного вокзала до Химок начал курсировать речной трамвайчик

От Северного вокзала до Химок начал курсировать речной трамвайчикПоездка между Москвой и Химками займет всего 30 минут, и это намного быстрее, чем другими видами транспорта.