Архив за день: Май 26, 2022

Губернатор Подмосковья Воробьев исключил национализацию уходящих из РФ зарубежных компаний

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью РБК заявил, что не видит предпосылок к национализации национализации уходящих из России иностранных компаний. Также он заявил о неэффективности внешнего управления.

Земельный участок передали для строительства пристройки к музыкально-хоровой школе в Балашихе

Для строительства пристройки к основному зданию детской музыкально-хоровой школы «Пионерия» им. Г. А. Струве» в Балашихе предоставлен земельный участок площадью порядка 7 тысяч квадратных метров.

Фестиваль ГТО пройдет в городском округе Пушкинский

Фестиваль студенческого спорта «От студзачета к знаку отличия ГТО» пройдет 27 мая в городском округе Пушкинский, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

1 июня ДК «Красная поляна» приглашает жителей Лобни на праздник

Организаторы подготовили интересную и разнообразную праздничную программу «Должны смеяться дети и в мирном мире жить». Для ребят подготовили много подвижных игр, флешмобов, творческих мастер-классов.

Две новые подстанции скорой помощи построят в Подмосковье

Две новые подстанции скорой помощи появятся в подмосковных Кашире и Солнечногорске в рамках областной госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры», сообщает пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.