Архив за день: Март 24, 2022

Школу на 825 мест построят в городском округе Красногорск в 2024 году

В городском округе Красногорск в 2024 году планируется возвести школу на 825 учеников, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области. «Школу на 825 мест вблизи дер.

Три электрички между Нижним Новгородом и Гороховцом назначаются с 4 апреля

Два пригородных поезда будут отправляться из Гороховца, а один — из Нижнего Новгорода. Три электрички между Нижним Новгородом и Гороховцом назначаются с 4 апреля.

Холодную воду отключат в домах на Центральной улице Щелкова в пятницу

Холодную воду отключат в пятницу в нескольких домах на улице Центральной в Щелкове в связи с проведением аварийно-восстановительных работ, сообщается на странице Единой дежурно-диспетчерской службы Щелкова в соцсети «ВКонтакте».

Петербургские производители косметики готовы вытеснить импортные бренды

Сделано в России. Заменить импортную бытовую химию и косметику готовы производители в Санкт-Петербурге. Они уверены, что смогут обойтись без европейского сырья, передает корреспондент «МИР 24» Ирина Мокрецова.

Собянин объявил о строительстве станции «Митьково» на МЦД-3

Сергей Собянин сообщил, что с «Митьково» будет осуществляться пересадка на станцию «Сокольническая» красной линии, на строящуюся станцию БКЛ, и на наземные маршруты. МЦД должны соединить Москву с ближайшим Подмосковьем.

В Подмосковье запустят единую платформу для коммуникации бизнеса с надзорными органами

В Московской области запустят единую цифровую платформу для коммуникации бизнеса с надзорными органами. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу регионального Главгосстройнадзора.