Архив за день: Март 2, 2022

Акции добра: как российское движение школьников помогает беженцам из Донбасса

Активисты проектов Российского движения школьников (РДШ) — от школьников до взрослых педагогов — включились в различные направления помощи детям, приехавшим в Россию с территории ДНР и ЛНР.

В России создадут не менее 75 мультимедиагидов к выставкам в 2022 году

МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Государственные и муниципальные музеи планируют создать по меньшей мере 75 мультимедиагидов к экспозициям в рамках национального проекта «Культура». Об этом сообщается на портале «Культура.

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы объявлен в столичном регионе до утра четверга

«Желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы объявлен в Москве и Подмосковье до 6:00 четверга, 3 марта. Об этом сообщил Гидрометцентр России. «Москва. Погода потенциально опасна. Гололедица.

Из-за задымления в колледже в Санкт-Петербурге эвакуировали 30 человек

В Автодорожном колледже в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга случился пожар. Из-за задымления были эвакуированы 30 человек. Однако пожарные оперативно смогли ликвидировать возгорание. Инцидент произошел сегодня. Об этом сообщали «Невские новости».