Все записи автора «Время Н» РИА

Адвокат Михаила Иосилевича прокомментировал вынесенный приговор

Заседание состоялось 27 мая. Адвокат нижегородского бизнесмена Михаила Иосилевича Алексей Матасов прокомментировал приговор, вынесенный его подзащитному, сообщает корреспондент ИА «Время Н» из зала Советского районного суда Нижнего Новгорода.

Нижегородский коллектив «Отражение» стал победителем фестиваля Inclusive Dance Karelia

В нем участвовали 16 инклюзивных коллективов со всей страны. Хореографический коллектив «Отражение» из Нижегородской областной коррекционной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей стал победителем Всероссийского фестиваля Inclusive Dance Karelia…

Нижегородского бизнесмена Михаила Иосилевича снова заключили под стражу

Он пытался покинуть Россию. Нижегородский бизнесмен Михаил Иосилевич заключен под стражу после попытки сбежать в Израиль, сообщил ИА «Время Н» источник в силовом ведомстве.

Жителя Нижегородской области осудят за жестокое убийство мужчины

Он застрелил его на глазах супруги и малолетней дочери. 71-летнего жителя Нижегородской области осудят за убийство мужчины с особой жестокостью, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Нижегородки высоко оценили качество медпомощи в системе родовспоможения

Нижегородки высоко оценили качество медпомощи в системе родовспоможения. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем telegram-канале. «Проводили фокус-группы среди женщин, которые прошли через службу родовспоможения.

Многоквартирный дом построят на улице Львовской в Автозаводском районе

Концепцию рассмотрели эксперты Архсовета. Многоквартирный жилой дом планируют построить на пересечении улиц Дружева и Львовской в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщается на сайте регионального Минграда.