Архив за день: Март 18, 2022

Больше 2,6 тысячи вакансий от работадателей Балашихи насчитывается в базе Центра занятости населения

Как искать работу? Какие выплаты положены безработным? Какие специальности наиболее востребованы? На эти и другие вопросы «Большой Балашихе» ответила замдиректора центра занятости населения Балашихи и Реутова Марина Жукова.

Мужчина в Серпухове взял заложников в многоэтажке и отстреливался при задержании

Вооруженный мужчина в Серпухове захватил в заложники жильцов многоэтажного дома, когда к нему приехали сотрудники полиции. Они пытались его задержать, но тот из квартиры открыл огонь по правоохранителям.

Более 63 тысяч подмосковных школьников приняли участие в испытаниях ГТО в 2021 году

Более 63 тыс. школьников Московской области приняли участие в испытаниях ГТО в 2021 году. Из них 40 тыс. удостоены знаков отличия. Об этом сообщает телеканал «360».

Около 50 эвакуированных из Мариуполя направят на поезде в Ярославскую область

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 марта. /ТАСС/. Порядка 50 эвакуированных жителей Мариуполя, которые в ночь на субботу перешли границу РФ в Ростовской области, направят поездом в Ярославскую область, сообщает Минобороны России.

Подмосковье примет участие в праздновании Дня Земли

Московская область примет участие в праздновании Дня Земли, который отмечается 20 марта. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу регионального Минэкологии.