Архив за день: Март 29, 2022

Голосование по вопросам качества школьного питания стартовало в Подмосковье

На школьном портале Московской области стартовало голосование, посвященное качеству питания учащихся общеобразовательных учреждений, оно будет проводиться до 31 марта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.

Минкультуры Подмосковья подписало соглашение о сотрудничестве с ГИТИСом

В Ногинске Министерство культуры Московской области подписало соглашение о сотрудничестве с Российским институтом театрального искусства — ГИТИС. Об этом сообщает телеканал «360».

В пяти районах Волгограда 30 марта отключат свет

Временная приостановка подачи электроэнергии связана с плановыми ремонтными работами. По информации ресурсоснабжающей организации, 30 марта без света останутся жители 5 районов Волгограда — Центрального, Дзержинского, Советского, Кировского и Красноармейского.

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в столичном регионе до вечера пятницы

«Желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы продлен в Москве и Подмосковье до 22:00 1 апреля. Об этом сообщил Гидрометцентр России. «Москва. Погода потенциально опасна. Гололедица.

Иностранец попытался украсть одежду из магазина в Волгограде

Мужчину задержали сотрудники Росгвардии, прибывшие на вызов. Во время патрулирования в Дзержинском районе Волгограда экипаж вневедомственной охраны получил информацию о том, что в одном из торговых центров сработала «тревожная» сигнализация.