Архив за день: Март 11, 2022

Почти 120 рейсов задержали и отменили в Москве

Отмены и задержки вылетов самолетов отмечаются в аэропортах Москвы. Об этом информирует портал «Яндекс. Расписания». По актуальным данным, в трех столичных аэропортах изменения затронули 116 рейсов.

Автобусные остановки у станций метро «Аннино» и «Варшавская» перенесут 12 марта

Две автобусные остановки в районе станций метро «Аннино» и «Варшавская» будут перенесены с 12 марта 2022 года, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Проект «Звучащий музей» представили в картинной галерее Балашихи

Программу из 13 этюдов, прелюдий, поэм и мазурок Александра Скрябина представили учащиеся детских школ искусств Балашихи. Концерт прошёл в городской картинной галерее 11 марта.

В Егорьевске задержали мужчину по подозрению в незаконной продаже боеприпасов

В городском округе Егорьевск сотрудники вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по Московской области задержали 21-летнего ранее судимого мужчину, подозреваемого в незаконной продаже боеприпасов.

«Мособлгаз» строит газопроводы по губернаторской программе в 11 населенных пунктах региона

В этом месяце компания «Мособлгаз» занимается строительством газопроводов в 11 населенных пунктах, а также выполняет строительство 2 газопроводов-связок по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2030 года».

ЕР определила список наставников в проекте «ПолитСтартап» в Подмосковье

В Подмосковье единороссы определили список наставников в проекте «ПолитСтартап». Их утвердили на заседании президиума регионального политсовета «Единой России», сообщает пресс-служба Московского областного регионального отделения партии.

Минэкологии Подмосковья примет участие в суде по делу о незаконной рубке леса в регионе

Минэкологии Подмосковья примет участие в судебном разбирательстве по делу о незаконной рубке леса в природном заказнике «Красностанское Москворечье» в Рузском округе, сообщает пресс-служба ведомства.