Все записи автора Letidor.ru

16-летняя дочь Пьера Нарцисса почтила память отца в день его смерти

Участник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс скончался 21 июня от последствий подагры. Артисту было всего 45 лет. Единственная дочь певца 16-летняя Каролина-Кристель решила поделиться с подписчиками своей болью.

«Никогда не рассказывала родителям»: 18-летняя актриса Ефросиния Кушнир о травле в школе и в колледже

4 мая — Международный день борьбы с буллингом. Актриса из сериалов «Ангел или Демон», «Все сложно», «Бабуля» и фильма «Клад» с детства участвовала в съемках, а также посещала уроки моделинга.

«Темный или светлый?»: 82-летняя бабушка Галины Боб примерила разные парики

Певица и актриса Галина Боб, известная публике по сериалу «Деффчонки», очень трепетно относится к своей бабушке. Алле Николаевне уже 82 года. Женщина решила поэкспериментировать с внешностью.

Что делать, если ребенка травят в школе, а разговоры с обидчиками не помогают

Если ребенка обижают в школе и разговоры «по-хорошему» с обидчиками, его родителями или классным руководителем не помогают, то тогда родителям остается только действовать самостоятельно.

Российский школьник собрал пиротехническое устройство и взорвал его на занятиях

Полицейские задержали восьмиклассника, который изготовил пиротехнику и взорвал ее на территории учебного заведения. Он запустил самодельный фейерверк под окнами кабинета директора школы. Никто не пострадал.

Перед Новым годом Максим Галкин решил отправиться в монастырь

Перед Новым годом телеведущий Максим Галкин решил отправиться в Воскресенский Новоиерусалимский монастырь в подмосковной Истре вместе с дочкой Лизой. Также они посетили расположенный рядом музей «Новый Иерусалим».

Российским вузам разрешили ввести QR-коды для посещения занятий

Ранее совет ректоров вузов Москвы и Московской области договорился провести эксперимент. Для посещения университета у студентов будут запрашивать наличие QR-кода. Такая мера должна сделать вузы «ковид-фри» зоной.