Все записи автора Провинция.ру

Полицейский в Москве надругался над 11-летней девочкой и отправил на такси домой

Младшего сержанта полиции в Москве задержали по подозрению в изнасиловании 11-летней девочки. Школьницу 26-летний силовик нашел в мессенджере на канале знакомств.

Взорвавшуюся в руках у школьника кофемолку заминировали в Забайкалье враги семьи

Стало известно, почему найденная мужчиной на улице около дома в Забайкальском крае кофемолка взорвалась. Оказалось, что аппарат специально начинили электродетонаторами.

V1.ru: в Волгограде две школьницы упали с крыши дома

В Дзержинском районе Волгограда в четверг, 2 ноября, две школьницы 11 и 14 лет упали с крыши дома, одна из них погибла, сообщает портал V1.ru. Отмечается, что трагедия произошла в…

Пропавшего в Коломне парня нашли закопанным в коровнике-нарколаборатории

Пропавшего в подмосковной Коломне 20-летнего жителя Нижнего Тагила нашли закопанным в заброшенном коровнике, переделанном в нелегальную нарколабораторию. По подозрению в тайном захоронении и сокрытии тела задержана 34-летняя женщина.

Яхта с молодоженами в Долгопрудном задела провода электропередачи и загорелась

На яхте с молодоженами в Долгопрудном 3 сентября вспыхнул пожар. Инцидент произошел на Клязьминском водохранилище, сообщили в ГУ МЧС по Московской области.