Архив за день: Январь 30, 2022

Ряд офисов МФЦ Балашихи с понедельника приостанавливает очный прием документов

Прием заявителей в ряде территориальных обособленных структурных подразделений (ТОСП) МФЦ Балашихи с понедельника временно приостанавливают из-за роста заболеваемости Covid-19, сообщается на странице учреждения в соцсети «ВКонтакте».

Синоптик Вильфанд рассказал о погоде в столичном регионе 31 января и 1 февраля

Температура воздуха в Москве и Московской области 31 января и 1 февраля будет климатически соответствовать погоде 8 марта. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

В Московском регионе продлили «жёлтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы

В Москве и Московской области продлили до 1 февраля «жёлтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Строительство школы на 550 мест в Орехово-Зуево планируется завершить в 2023 году

Новую школу намерены построить в Орехово-Зуево в следующем году, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области. «Новая школа будет рассчитана на 550 мест.

Для проверки новой РЛС «Небо-Т» в воздух подняли самолеты Су-34

В соединении противовоздушной обороны Центрального военного округа провели учения с новейшими радиолокационными комплексами «Небо-Т». Перед их заступлением на боевое дежурство в регионах Урала и Поволжья работоспособность техники протестировали с помощью…