Архив за день: Январь 22, 2022

Документальный проект «80 лет назад. День в истории» создали для столичных школьников

В столице для школьников создан проект «80 лет назад. День в истории», сообщается на официальном сайте мэра города. Как поясняется, в рамках проекта на сайте столичного центра «Патриот.

Россиянин выстрелил в полицейского при попытке проверить документы

Мужчина в подмосковном Домодедове выстрелил из пневматического пистолета в полицейского, пытавшегося проверить его документы во время патрулирования территории. Об этом пишет со ссылкой на источник в правоохранительных службах.

Уголовное дело возбудили после смерти супругов и госпитализации ребенка в Ногинске

По факту смерти в Ногинске супружеской пары и госпитализации девятилетнего ребенка возбуждено уголовное дело. Об этом в субботу, 22 января, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Супруги насмерть отравились в Подмосковье

Следственный комитет возбудил уголовное дело после смертельного отравления мужа и жены, а также госпитализации с отравлением их 9-летнего сына, сообщила представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

Названа причина гибели семьи после отравления в Подмосковье

Погибшие в Подмосковье супруги и их пострадавший девятилетний ребенок, предварительно, отравились продуктами питания. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на правоохранителей.