Архив за день: Январь 13, 2022

Школу на 1,1 тыс. мест построят в Звенигороде к 1 сентября 2024 года

Определен подрядчик на проектирование и строительство общеобразовательной школы на 1,1 тыс. мест в Звенигороде, контракт на выполнение работ заключен с ООО «АСГ Технострой», сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Подмосковная семья запустила салют в окна соседей

Подмосковная семья запустила салют в окна соседских квартир. Воздушной атаке вечером во вторник, 11 января, подверглись жители многоквартирного дома в микрорайоне Кузнечики города Подольск, сообщил Telegram-канал «Подмосковье сегодня».

Подмосковная семья запустила салют в окна соседей

День в истории: Шамовская больница — отель, основание Московской области и Старый Новый год

Чем примечательна дата 14 января Сегодня, 14 января, в мире — празднуют Старый Новый год, в России — чествуют военных: представителей трубопроводных войск и военно-оркестровой службы Вооруженных сил.

Карусели для детей появились на Театральном катке в Химках

На Театральном катке в городском округе Химки появились новые красочные карусели. Разноцветные кораблики и волшебная цепочная карусель медленно «скачут» по кругу под детскую музыку, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.